БИБЛЕЙСКО-БОГОСЛОВСКИЕ КУРСЫ ИМЕНИ ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

СЛУШАТЕЛЕЙ  НА  2018–2020  УЧЕБНЫЙ ГОД    ДВУХГОДИЧНЫХ

БИБЛЕЙСКО-БОГОСЛОВСКИХ КУРСОВ

ИМЕНИ ПРП. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

Задачей курсов является ознакомление с Библией, основами Православного вероучения и богослужения. На курсы принимаются совершеннолетние православные христиане Московской  области  без вступительных экзаменов. Программа курсов рассчитана  на 2 года. Обучение бесплатное. Выпускникам курсов, прошедшим итоговую аттестацию, выдается Епархиальное свидетельство об окончании курсов.

Для поступления на курсы необходимо написать прошение на имя ректора Коломенской православной духовной семинарии (см. ниже).  Заполненные прошения просьба до 20  сентября  с .г. передать дежурному за свечным ящиком в соборе Архангела Михаила или в часовню г. Бронницы или  передать своему приходскому священнику. Обращаем внимание на необходимость оставлять в прошении контакты.

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ состоится в воскресенье 23 сентября 2018 г. в 15.00 в  соборе г. Бронницы

Занятия  будут проводиться по пятницам в 18.30 при соборе г. Бронницы. Об изменениях будет сообщено особо.

Дополнительную информацию о деятельности курсов вы можете получить на сайте Коломенской  духовной семинарии: www.kpds.ru

КОНТАКТЫ:

Игумен Фаддей (Шавернев)  тел. 8 (916) 349-36-07